HDH

Ansprechpartner im HDH



Denny Ohnesorge

Dr. Denny Ohnesorge

  Hauptgeschäftsführer


Elke Seegmüller

Elke Seegmüller

  Sekretariat des Hauptgeschäftsführers
Tel.: + 49 2224 9377-15
E-Mail: e.seegmueller@holzindustrie.de


Petra Broch

Petra Broch Alvarez

  Sekretariat des Hauptgeschäftsführers
Tel.: + 49 2224 9377-12
E-Mail: p.broch@holzindustrie.de


Katja Dirlack

Katja Dirlack

  Buchhaltung
Tel.: +49 2224 9377-44
E-Mail: k.dirlack@holzindustrie.de


Tobias Lamer

Tobias Lamer

  Referent Politik und Kommunikation
Tel.: +49 160 970 29 362
E-Mail: tobias.lamer@holzindustrie.de


Gregor Pfeifer

Dr. Gregor Pfeifer

  Referent Umwelt und Technik
Tel.: +49 2224 9377-29
E-Mail: gregor.pfeifer@holzindustrie.de


Micheal Neues

Michael Neues

  Referent Projektmanagement
Tel.: +49 30 2060697 - 0
E-Mail: michael.neues@holzindustrie.de


Alexander Knebel

Alexander Knebel

  Pressesprecher
Tel.: 0151-25006883
E-Mail: alexander.knebel@holzindustrie.de


Lennart Mewes

Lennart Mewes

  Leiter Tarif- & Sozialpolitik
Tel.: 0170 - 9856964
E-Mail: lennart.mewes@holzindustrie.de


Alexander Oswald

ALEXANDER OSWALD

  Leiter Volkswirtschaft und Außenhandel
Tel.: +49 2224 9377-11
E-Mail: a.oswald@holzindustrie.de


Walter Meyer

WALTER MEYER

  Referent Umwelt und Technik
Tel.: +49 2224 9377-38
E-Mail: w.meyer@holzindustrie.de


Victoria Müller

Victoria Müller

  Empfang und Service
Tel.: +49 2224 9377-0
E-Mail: v.mueller@fertigbau.de


ANFAHRT

Hauptverband der Deutschen Holzindustrie und Kunststoffe verarbeitenden Industrie und verwandter Industrie- und Wirtschaftszweige e. V. (HDH)
Flutgraben 2, 53604 Bad Honnef