HDH

Ansprechpartner im HDH



Denny Ohnesorge

Dr. Denny Ohnesorge

  Hauptgeschäftsführer


Sabine Kühne

Sabine Kühne

  Sekretariat des Hauptgeschäftsführers
Tel.: + 49 30 39 88 72 40
E-Mail: sabine.kuehne@holzindustrie.de


Petra Broch

Petra Broch Alvarez

  Administration
Tel.: + 49 2224 9377-12
E-Mail: p.broch@holzindustrie.de


Reinhard Solga

  Buchhaltung
E-Mail: reinhard.solga@holzindustrie.de


Tobias Lamer

NN

  Politik und Kommunikation
Tel.:


Gregor Pfeifer

Dr. Gregor Pfeifer

  Referent Umwelt und Technik
Tel.: +49 30 39 88 72 413
E-Mail: gregor.pfeifer@holzindustrie.de


Micheal Neues

Michael Neues

  Referent Projektmanagement
Tel.: +49 30 39 88 72 414
E-Mail: michael.neues@holzindustrie.de


Alexander Knebel

Alexander Knebel

  Pressesprecher
Tel.: +49 30 39 88 72 416
E-Mail: alexander.knebel@holzindustrie.de


Lennart Mewes

Lennart Mewes

  Leiter Tarif- & Sozialpolitik
Tel.: +49 30 39 88 72 418
E-Mail: lennart.mewes@holzindustrie.de


Leony Dörr

Leony Dörr

  Referentin Presse und Kommunikation
Tel.: +49 30 39 88 72 417
E-Mail: Leony.doerr@holzindustrie.de


Fee Brauwers

Fee Brauwers

  Referentin für Rohstoffe und Kommunikation
Tel.: +49 30 39 88 72 425
E-Mail: fee.brauwers@holzindustrie.de


Alexander Oswald

ALEXANDER OSWALD

  Leiter Volkswirtschaft und Außenhandel
Tel.: +49 30 39 88 72 427
E-Mail: a.oswald@holzindustrie.de


Lucas Freise

Lukas Freise

  Geschäftsleiter AG Rohholz
Tel. +49 30 3988 72424
E-Mail: lukas.freise@ag-rohholz.de


Walter Meyer

WALTER MEYER

  Referent Umwelt und Technik
Tel.: +49 2224 9377-38
E-Mail: w.meyer@holzindustrie.de


Fabian Dönni

Fabian Dönni

  Studentischer Mitarbeiter
E-Mail: fabian.doenni@holzindustrie.de


Susanne Hochstetter

Susanne Hochstetter

  Empfang und Service
Tel.: +49 2224 9377-0
E-Mail: s.hochstetter@fertigbau.de


ANFAHRT

Hauptverband der Deutschen Holzindustrie und Kunststoffe verarbeitenden Industrie und verwandter Industrie- und Wirtschaftszweige e. V. (HDH)
Chausseestraße 99, 10115 Berlin
Dieser Inhalt wird über einen Drittanbieter (Google Maps) zur Verfügung gestellt. Das Laden bedarf der Zustimmung.
Die Einstellung kann jederzeit über den Link "Cookie-Einstellungen" am Ende der Seite geändert werden.
Die Datenschutzerklärung von Google Maps finden sie hier: https://policies.google.com/privacy?fg=1.

Google Maps akzeptieren   Cookie-Einstellungen